KK KELOMPOK KEILMUAN | RESEARCH DIVISION
PA Perancangan Arsitektur | Architectural Design
PP Perumahan dan Permukiman | Housing and Settlement
STKA Sejarah – Teori – Kritik Arsitektur | Architectural History – Theory – Critics
TB Teknologi Bangunan | Building Technology
KK No Nama | Name Alamat Email | Email Address
PA 1 Achmad D. Tardiyana. MUDD atardiyana(at)ar.itb.ac.id
2 Agus S. Ekomadyo. Dr agusjoni(at)ar.itb.ac.id
3 Aswin Indraprastha. Ph.D aswinindra@ar.itb.ac.id
4 Basauli U. Lubis. Ph.D basauli(at)ar.itb.ac.id
5 Baskoro Tedjo. Ph.D baskorotedjo(at)ar.itb.ac.id
6 Budi Faisal. Ph.D bfaisal(at)ar.itb.ac.id
7 Dwinik Winawangsari. MT dwinikw(at)ar.itb.ac.id
8 Endang Triningsih. MLA triningsih(at)yahoo.com
9 Erika Y. Astuti. MT erika(at)ar.itb.ac.id
10 Firmansyah. Dr firmanysah(at)ar.itb.ac.id
11 Hanson E. Kusuma. Dr.Eng hangsong(at)ar.itb.ac.id
12 Heru W. Poerbo. Dr.Ing heru(at)ar.itb.ac.id
13 Medria Shekar. MT medria.shekar(at)gmail.com
14 M. Prasetiyo E.Y. Dr praseffendi(at)ar.itb.ac.id
15 M. Ridwan Kamil. MUD rkamil(at)ar.itb.ac.id
16 RR. Dhian Damajani. Dr damajani(at)ar.itb.ac.id
17 Titik Savitrie. MT titik.savitrie(at)yahoo.co.id
18 Widiyani. MT widi(at)ar.itb.ac.id
19 Widjaja Martokusumo. Dr.Ing wmart(at)ar.itb.ac.id
20 Woerjantari Kartidjo. Dr ririnws(at)elga.net.id
PP 1 Agustinus Adib Abadi. Dr abadi(at)ar.itb.ac.id
2 Allis Nurdini. Dr allis(at)ar.itb.ac.id
3 Boedi Darma. Dr.Ing boedids(at)itb.ac.id
4 Indra B. Syamwil. Ph.D syamwil(at)ar.itb.ac.id
5 Ismet Belgawan H. Ph.D ismetbh(at)melsa.net.id
6 M. Jehansyah Siregar. Ph.D jehansiregar(at)yahoo.com
7 Naufal Yura. MT yura(at)itb.ac.id
8 Tri Yuwono. M.Si tyuwono(at)ar.itb.ac.id
9 Wiwik D. Pratiwi. Ph.D wdpratiwi(t)ar.itb.ac.id
STKA 1 Arif S. Wibowo. Dr.Eng wibowo(at)ar.itb.ac.id
2 Bambang S. Budi. Dr.Eng bambang(at)ar.itb.ac.id
3 Budi Rijanto S. DEA brj(at)pusat.itb.ac.id
4 Christina Gantini. Dr gantini(at)ar.itb.ac.id
5 Eko Purwono. MSAS purwono(at)ar.itb.ac.id
6 Himasari Hanan. Dr.Ing hanan(at)ar.itb.ac.id
7 Indah Widiastuti. Ph.D indah(at)ar.itb.ac.id
8 Iwan Sudradjat. Ph.D iwansudr(at)ar.itb.ac.id
TB 1 Andry Widyowijatnoko. Dr.Ing andry(at)ar.itb.ac.id
2 Aswin Indraprastha. Ph.D aswinindra(at)ar.itb.ac.id
3 Bambang T. Pambudi. Ir btp(at)ar.itb.ac.id
4 Dewi Larasati. Ph.D dewizr(at)ar.itb.ac.id
5 Hidayat Amir. Ir bob(at)ar.itb.ac.id
6 Lily Tambunan. Dr lily(at)ar.itb.ac.id
7 M. Donny Koerniawan. Dr.Cand donny(at)ar.itb.ac.id
8 Permana. MT permana(at)ar.itb.ac.id
9 Robby Dwiko Juliardi. MT robby_dj(at)ar.itb.ac.id
10 Sugeng Triyadi. Dr sugeng_triyadi(at)yahoo.com
11 Surjamanto W. Dr titus(at)ar.itb.ac.id