Tendik

Nama Bagian/Jabatan Email
1 Budi Saputra Administrasi Akademik Magister & Doktor budis@ar.itb.ac.id
2 Dedah Djubaedah Administrasi Akademik Magister & Doktor dedah@ar.itb.ac.id
3 Dedes Nurgandarum Administrasi Akademik Sarjana d32s@sappk.itb.ac.id
4 Agus Dodi Administrasi Akademik Sarjana adodi@ar.itb.ac.id
5 Gagan Irana Teknisi Lab1 gagan@ar.itb.ac.id
6 Adang Deni Sunarya, A.Md. Teknisi Lab2 ads@ar.itb.ac.id
7 Rizky Taufik Teknisi Lab3 rizky@sappk.itb.ac.id
8 Dra. Ipah Saripah Pustakawan issme@ar.itb.ac.id
9 Sandi Nugraha Pustakawan sandi@ar.itb.ac.id
10 Hawiyah Administrasi Umum hawiyah@ar.itb.ac.id
11 Tatang Safari Adm. Sarana & Prasarana tsafari@ar.itb.ac.id
12 Amas Administrasi Umum amas@sappk.itb.ac.id
13 Samsudin Staf Pendukung samsudin@ar.itb.ac.id
14 Atay Idas Staf Pendukung atay@ar.itb.ac.id
15 Entis Sutisna Staf Pendukung entis@ar.itb.ac.id
16 Wawan Staf Pendukung
17 Ikmal Staf Pendukung

Berita Terkait